Get Adobe Flash player

Календарь мероприятий

<< < Март 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30        
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

С 15 февраля по 30 марта 2021 года в нашем регионе проводилось областное Первенство обучающихся Свердловской области по спортивному туризму «Школа безопасности». В нем приняли участие 20 команд из разных территорий региона. Нижний Тагил на областных соревнованиях уже не первый год представляла команда «Полюс» учащихся Городской станции юных туристов (руководители Владимир Сергеевич Иленков и Сергей Владимирович Власенко).
В этом году программа «Школы безопасности» состояла из соревнований по спортивному туризму на дистанции-лыжная и онлайн-конкурсов «Фотокросс», «Спасатель-теоретик» и «Сам себе режиссер».
В комплексном зачете соревнований по спортивному туризму на дистанции-лыжная команда наших учащихся заняла II место.
В конкурсе «Сам себе режиссер» у ребят II место.
В конкурсе «Спасатель-теоретик» – III место.
В конкурсе «Фотокросс» ребята заняли III место.
В комплексном зачете конкурсной программы команда «Полюс» заняла I место.
По итогам областного Первенства обучающихся Свердловской области по спортивному туризму «Школа безопасности» в комплексном зачете команда ГорСЮТур заняла I место.
Коллектив МБУ ДО Городской станции юных туристов благодарит управление образования Администрации города Нижний Тагил за содействие в организации поездки на областное Первенство «Школа безопасности».
Поздравляем руководителей команды и учащихся Городской станции юных туристов с достойным выступлением на областном Первенстве обучающихся Свердловской области по спортивному туризму «Школа безопасности» и желаем ребятам дальнейших спортивных успехов!

ashJHyf0y1Q

hINEQgkKPPc

wQvpikjmvrk