
Летние каникулы 2025 года юные спортсмены объединения «Секция спортивного ориентирования» (руководитель Наталья Александровна Ляпцева) начали с участия в соревнованиях.
В первый день лета, 01 июня, в городе Новоуральске состоялись Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-эстафета - 2 человека».
Максим Зверев занял 6 место по группе М10 в дисциплине "кросс-классика".
В День России,12 июня, учащиеся и родители Секции приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Урал-2025», которые состоялись с 12 по 15 июня 2025 года в лесном массиве поселка Северка города Екатеринбурга на живописном берегу озера Песчаное. В этом году уральские старты собрали более 700 любителей бега с картой из разных регионов России. Наши ребята впервые принимали участие в мероприятии Всероссийского уровня, приобрели огромный опыт и массу положительных эмоций от столь масштабного мероприятия.
