21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Закончился третий этап Спартакиады учащихся города Нижний Тагил по гребному слалому и водному туризму среди юношей и девушек 2005-2015 г. р. В соревнованиях приняло участие 8 команд, которые стартовали в дисциплинах на двухместных катамаранах среди мужских и смешанных экипажей. Лучшими в личном зачёте среди мужских экипажей стали спортсмены Гимназии № 18 Смирнов Андрей и Дьячков Андрей, второе место заняли Мурзин Прохор и Файзулов Максим (ЦО № 1), третье место у Кузнецова Всеволода и Игракова Андрея (МБОУ СОШ № 32). Среди смешанных экипажей победили спортсмены МБОУ СОШ № 32 Кузнецов Всеволод и Безбородова Александра, 2 место — Дьячков Андрей и Сергеева Мария (Гимназия № 18), 3 место — Помазкин Матвей и Помазкина Виктория (МБОУ СОШ № 44). Победителем 3 этапа стала команда Гимназии № 18, серебро у МБОУ СОШ № 32, бронза у МБОУ СОШ № 75/42. Впереди спортсменов ждет ещё два этапа Спартакиады.