Get Adobe Flash player

Календарь мероприятий

<< < Февраль 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

03 Февраль 2017

23-я открытая городская олимпиада школьников по геологии

Уважаемые коллеги! С 1 по 3 февраля 2017 года Городская станция юных туристов проводит 23-ю открытую городскую олимпиаду школьников по геологии. Приглашаем учащихся 1-11 классов принять участие в олимпиаде. Подробности - в положении

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Читать далее

«Полюсу – 50»

 

«Полюсу – 50»

 

3 февраля 2017 г. на Городской станции юных туристов (ГорСЮТур) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию станции. Поздравить учреждение и коллектив ГорСЮТур с юбилеем пришли более 300 человек. Это бывшие сотрудники, ветераны и воспитанники станции, спонсоры и социальные партнеры, коллеги из других образовательных учреждений города и области. Среди почетных гостей праздника были В. В. Погудин, депутат Законодательного собрания Свердловской области, В. Г. Суров, заместитель Главы Администрации города по социальной политике, И. Е. Юрлов, начальник управления образования Администрации города Нижний Тагил, Л. Г. Кузнецова, председатель Нижнетагильского городского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ и другие уважаемые гости. В этот февральский морозный день было сказано много теплых слов в адрес коллектива станции, вручены ведомственные награды различного уровня, подарены замечательные и значимые подарки, а за чашечкой горячего ароматного чая велись душевные разговоры. Самым дорогим и долгожданным подарком стал новый автомобиль УАЗ, подаренный группой бывших воспитанников по инициативе А. И. Толстова.

В рамках подготовки к празднованию юбилея станции 17 января 2017 г. в методическом кабинете ГорСЮТур состоялось открытие выставки «От клуба юных туристов и краеведов «Полюс» к Городской станции юных туристов», состоящей из пяти экспозиций, а в коридоре на втором этаже здания была представлена экспозиция «История детских объединений станции».

В течение нескольких лет авторский коллектив Городской станции юных туристов под руководством Б. П. Шемякина, кандидата педагогических наук, одного из организаторов клуба юных туристов и краеведов «Полюс», трудился над третьим изданием летописи «Городская станция юных туристов «Полюс» организационно-методический центр школьного краеведения и туризма Нижнего Тагила». Диски с историческими материалами были подарены всем гостям праздника.

Коллектив Городской станции юных туристов выражает искреннюю благодарность всем гостям, пришедшим на юбилейную встречу и принявшим участие в празднике.

Более подробно с юбилейными материалами можно ознакомиться в разделе «Юбилей ГорСЮТур».

 

798465

Читать далее